Наиогромнейшую благодарность выражаю я и Бесо Вадиму Житникову за ксеноновые лампочки для нашего Тура

House M.D.

New member
Всем привет! Наиогромнейшую благодарность выражаю я и Бесо Вадиму Житникову за ксеноновые лампочки для нашего Тура!
 


привет! Да вот если мастер рукожоп, то пневму запорит как и произошло в нашем случае! Он при замене верхних рычагов передавил воздушную трубку, вот и результат! Морда за ночь опускается:( а ремкомплект стоит 5000!
 
вот он и пытался восстановить этот шланг с помощью переходничка плассмассового и медицинского пластыря, но я вижу что это бред сумасшедшего! Пневма то сдувается и морда падает
 

skepto

New member
не пойму зачем его обходить?! Пусть рукожоп отдаст бабульки, купит новый или сам в позе вашего тура трудится пока поза не станет приличной!!!
 
он много чего по ходовой помог в Туре и по моей мазде много делал и не дорого, но качественно, а вот с пневмо Мимо!
 

Konstantin12

New member
нууу... Видать пневма это не его конёк! Не бросайте его в этом начинании, натаскается и будет и пневму делать по дешёвке!!! Тогда и я к нему заеду... Скажите что благодяр мне он стал спецом широчайшего профиля!!!
 

Z-art

New member
Мариш, так я всё что мог и знал... Мы то по старинке живём, испортил верни, если друг то верни по братски и всё!
 

Сверху