Наконец-то дошли руки и я установил в свой тур оригинальный комплект системы фиксации груза в багажник. Но все таки еще один вопросительный знак повис

Наконец-то дошли руки и я установил в свой тур оригинальный комплект системы фиксации груза в багажник. Но все таки еще один вопросительный знак повис в воздухе связанный с этой системой. Под нее идет свой оригинальный коврик в багажник в цвет обшивки салона. В моем случае это Антрацит, по ЕТКЕ бьются 4 номера 7L6 862 145 AWSJ, 7L6 862 607 AQKX, 7L6 862 607 AWSJ, 7L6 862 607 QKX. Вопрос какой из этих 4 артикулов коврика цвета антрацит ложится под багажник с 2-ух зонным климат-контролем. Как расшифровать буквы, кто поможет буду примногоблагодарен, или у кого стоит такая система и цвет салона Антрацит, скиньте артикул пожалуйста коврика. Всем добра.

MtSZ-iqc5rA.jpg
 


Infium

New member
+- около 550 $ по нашему курсу (в 65 руб за $), только все "расходники" так скажем ( 4 строповочные проушины для крепления сетки, сетка, телескопическое гибкое штанга-крепление, жесткая штанга-крепление, две боковины пола обшивки цвета Антрацит ). Плюс я еще жду коврик в багажник оригинальный двусторонний (велюр одна сторона, вторая резина), он свой под систему фиксации груза, на автодоке заказал это еще плюс 140 $ к первой сумме. Итого 690 $. И это мне еще повезло, тк у меня изначально была опция "Ровный пол", если ее нет, то это еще весь пол покупать багажника и вплоть до задних пассажиров весь ковролин.
 

Сверху