Накрылся блок розжига. Оригинал 31000 стоит. Кто что подскажет? Рассматриваю вариант поставить корейский ксенон. Кто нибудь ставил, боюсь ошибка по

Bubka

New member
Накрылся блок розжига. Оригинал 31000 стоит. Кто что подскажет?
Рассматриваю вариант поставить корейский ксенон. Кто нибудь ставил, боюсь ошибка по лампочке выскочит.
 


Ozy

New member
31 одна тысяча или ты ошибся ...
Ставь шоу ми про, и будет тебе счастье
 
нее. Ремонт этого элемента кот в мешке. Считаю проще заменить на дубль и не переживать особо на будущее
 
С чего кот в мешке? Это глупость наоборот новый брать. Там лишь одна микруха сгорает sma2409 вроде так маркировка. Цена 1500 за обе. Я год после ремонта отгонял. Как новые. Лампы нужно оригинал ставить и не будут блоки гореть
 

Forpost

New member
Колян привет. Тут недавно в группе писали про блок оригинал б/у с разбора продавали. Как по мне самый лучший вариант (если не ошибаюсь около 4-х тыс) просили. А если про шоу-ми, то в любом автомагазине смотри 5000к. Самое то будет. За рублей 6000-7000 думаю можно найти.
 

MIXEL

New member
Ну вот ремонтируй блоки и деньгами не мусори. Там паботы на полчаса с перекурами
 

balamut

New member
Заколхозишь другой приороксенон не будет работать адаптив, подсветка повора и вечная желтая лампочка в панели
 

woow

New member
В вашем селе есть интернет, есть доставка почтой россии и не поверю что нет телемастерской какой нить
 

Сверху