Напишу как есть ) машин было много и связан раньше был с авто бизнесом ! Но Марка фольксваген сука удивляет чмошники сука одни там ! Хром отказались

Напишу как есть ) машин было много и связан раньше был с авто бизнесом ! Но Марка фольксваген сука удивляет чмошники сука одни там ! Хром отказались менять ещё год назад портится начал теперь руль стирается они мне хрень несут ))) чуствую в среду у них войну там устрою так оказалось что на моей машине могут пропасть ещё тормоза ! Была кия новая сраный спортаж там меняли без проблем всё и хром и рейленги и руль и сидения даже меняли ! Ну про всякие замки с стекло я молчу хотя вина моя в основном была

jEqYKDdBvqA.jpg
 


Otchim

New member
Серег если чудят то требуй письменного отказа и обращайся в фольксваген ру на прямую
 
суки бесят таки)) я ему говорю машина стоит больше 3 лямов за полтора года руль стёрся, у девятки за 5 лет не стирался на гольфе не стирался и Бмв а тут туарег новый
 
Вот поэтому лучше старенькая в стабильном состоянии, чем новая погремушка с кучей сюрпризов впереди
Лично моё мнение
 

romamedia

New member
все хорошие "немцы" закончились в мерсе в140 кузове... В это же время и БМВ и VW... Не выгодно делать вечные машины!
 

Kabanow

New member
Учитывая нынешнее отношение официалов к клиенту, лучше с ними вообще не связываться, проще и рациональнее купить у частного лица машину 1-2 годовалую пусть с пробегом пусть с косячками, но если тот же новый турик в среднем под 3 Мульта стоит новый то 1-2 годовалый на 200-400 тыс дешевле в среднем (+-), ок да мы потратим деньги на устранение косячков, но мы о них будем в принципе знать если хозяин адекватный, нежели купить новую машину да без пробега да все новое, только в случае чего придется оббить все пороги им безрезультатно, выслушивая фразы типа негаррантийный случай итд, когда платишь такие бабки за машину официалам хочется и отношение нормальное получать в ответ !
 
Серый без обид братюня, но я и ранее писал, что старые WV и надежнее и смотрятся по мужицки, и из дефектов только краска на кнопках)))
 

woffka

New member
ну не скажи. У меня был Mercedes-Benz W124 E200, Audi A8 [D2] 2.8, Volkswagen Passat B5 1.8T и все они достойны уважения.
Такие авто как Volkswagen Passat B5, Audi A4 и A6 особенно на дизелях 1.9TDI вообще вечность при положенном уходе.
Щас скажут, да такой хлам даже на Авито и Авто.ру не продают... Ага, я скажу что такой хлам никто и не продаст, он сам уже окупил себя и будет катать ещё многие годы!

К примеру, отец купил Volkswagen Sharan 1.9 TDI 8 лет назад. Авто 2004 года. Вкладывал только исключительно на расходники и шрус с ступичным подшипником. Всё!!! Я удивлялся, как так!
Никаких чипов, вырезания катов и сажевиков, отключения клапанов ЕГР!!! Масло Statoil, невзрачное и неразрекламированное. Тачка возит бетон, чугунные ванны и семью на Юга Вот где качество мать её Германию
 

forrrrum

New member
все ваши старые были новыми и проблем там тоже куча )))и кнопки лезут и скрипит салон и фары не светят и фары воруют да много всего в любой машине))) я не писал что говно машина я написал что дилеры пи до ра сы
 
Для меня есть две машины под названием брутально это град чероки срт 8 и гелик ) всё больше нету
 

aborn

New member
на то он и старый)) Хотя в данном случае - старый конь борозды не портит. Хороший уход и всё отлично и кстати не дорого).
 

Reval

New member
да там больше косяков раз в 100 тысяч, рулевая рейка, гур, газовые упоры ветрового стекла, микрики в замках( о которых упомянуто было ), проводка подушек И так далее, но при наличии денег и когда душа к авто лежит можно содержать в идеальном состоянии и все это менять . Плюс если допустим купить любую новую тачку и накатать на ней за 1-2 года под 100 ку те же проблемы может привезти. Ну а остальное дело вкусов сугубо и финансов .
 
не ну это какой то трэш, по ходу это происходит тк они некачественные материалы используют! Обязаны менять если машина на гарантии !
 

bahek

New member
ну на нф руль пиздатый кожа очень нежная такая ) но какова хера стирается ) это мудозвон мне пизданул вы руль неправильно держите да пиздец говорю научи меня давай держать руль чтоб он не стирался
 

Сверху