Народ, а не кто не задумывался самостоятельно поставить ЛЮК (купить на разборе, а отверстие в крыше вырезать), соответственно если его нет в

team29

New member
Народ, а не кто не задумывался самостоятельно поставить ЛЮК (купить на разборе, а отверстие в крыше вырезать), соответственно если его нет в комплектации)))) очень уж хочется, но много вопросов и раздумий!!! У кого какое мнение???
 


А в третьих - а оно тебе надо????????????? ну будешь ты его пару раз в году открывать... На нем как правило кондинсат зимой собирается!! тур и так сборник кондинсата еще тот, а лук так вообще...
 

Павел Гол

New member
Недавно видел на авито целиком крышу панорамную и обшивку продавали в районе 100 было. Правда на НФ. ну за работу думаю ещё 40-50 возьмут. Сварка, покраска, электрика. Плюс сборка разборка ещё и прописать в компе надо. Моё мнение не стоит.
 

Гадя

New member
У меня GP 2009, я на авито смотрел люк, обшивка и по мелочи все в 20000 можно уложиться, плюс работа 10-15, итого 35-40...
 

Гадя

New member
Сам конечно понимаю, что это бредовая идея, но как говорится - дурная голова ногам покоя не дает)))
 

hitch

New member
У знакомого на МL камень прилетал на понорамку руб за 70 восстановил...про канденсат все верно
...надо вперед на дорогу смотреть, а на люк нет времени
 
ты машину потом не продашь, в случае чего, если там что то вырезаться будет И так далее ! Не докажешь вообще никак никому, лишний повод скинуть цену будет у покупателей !
Как бы идеально не было сделано !
Это так совет с прицелом на будущее !O
В целом идея не плохая !)
 

lolkahelp

New member
Проще курить машину с люком!! А так бред ставить люк, там крыша у тебя другая. Считай и потолок менять будешь + обшивки. Короче дело хозяина))
 
У меня на днях на BMW комплектацию по вину смотрели, проверяли ! А тут ЛЮК !!!!!)))) много вопросов будет ))) и как выше пишут хрен продашь, я бы думал что перевертышь
 

aka messir

New member
У меня авто с люком, никакой конденсат там не образовывается и ничего не капает ...
 

uiauser

New member
Люк кайф! Можно полностью сдвинуть и как в кабриолете!

g_YTnYhUwWA.jpg
 

Сверху