Народ че делать маршрутчик снес мне зеркало и свалил, зеркальный элемент в хлам, кожух тоже, поворотник целый, проводка тоже вроде ! Че покупать

kdm1

New member
Народ че делать маршрутчик снес мне зеркало и свалил, зеркальный элемент в хлам, кожух тоже, поворотник целый, проводка тоже вроде ! Че покупать надо рассматриваю только оригинал что по цене встанет ?

2GAVmReLLac.jpg
 


Be-first

New member
Оригинал если только Б.У, новое зеркало в сборе дорого, косарей 50 плюс, минус.
 

Abormot

New member
уже посмотрел зеркальный элемент 11 р, корпус сам 6500 и моторчик столько же ! Остальное все целое ! Ну плюс покраска ещё 1,5 руб = 25,5
 

businessf

New member
Я когда себе искал зеркальный элемент на рестайл тур, чисто зеркальце одно стоило 20 тыс оригинал в экзисте))) в южном портну за 1500 купил ))) только без затемнение.
 

Zarikshan

New member
Разукрасить бы лицо этому гонщику, у меня полностью правое сносили.
 
да я ворон пока ловил, свалил он как в вестерне, лица не увидел я а белые газели у полу города даже если сузить поиск до номера маршрута! Но по сути чисто только злость выместить! Страховая тут бы не помогла ибо абоюдка бы была скорее всего !
 

batyr

New member
был бы регистратор-были бы номера маршрутки.Найти дело 10-ти минут.И его счастливое лицо зазеркалить немножко
 

kostron

New member
Мне тоже снесли правое уже год гоняю на изоленте ))сломали кронштейн оригинал у меня полный фарш и подсветка и затемнение и ассистент перестроение до сих пор ищу бу так пока без результата
 

Natol2009

New member
ну у меня ассистента перестроения нет ибо 2005 год, а остальное все есть !
 

MagRiv

New member
На эти года полно зеркал))пока на свой 2008 искал много видел а вот на свой только новые 56и выше(((
 

onlyden

New member
Лопух накинешь Зеркало можно от 1 т купить правда без затемнения
 

Сверху