Народ, другу предлагают тур 4,2 GP 2007 г.в. один хозяин. Комплектация Жир. Пневма, рнс, динаудио и т.п. 130 пробег. За 650 000. Что думаете? Есть кто

ColdSteam

New member
Народ, другу предлагают тур 4,2 GP 2007 г.в. один хозяин. Комплектация Жир. Пневма, рнс, динаудио и т.п.
130 пробег. За 650 000. Что думаете? Есть кто на 4.2 ездит или ездил. Налог у нас 18 000 на него.
 


gzweb

New member
А че у него на авито фоток то нет ? 2 арки и кусок салона .) где у него жир Комплектация? Куда память сид подевалась ?
 

flegman

New member
а по сути вопроса, можете что-нибудь сказать? Про двигатель?
 

random1

New member
И что в нем жирного?ни памяти,ни электро колонки,ни адаптивного круиза,ни памяти,безключевого и т.д.Нравиться,пусть берет!
 
Алексей, у меня такойже 4.2 fsi тоже 07 года. Впринципе доволен им но расход ебейший. Смотри состояние цепей в обслуживании он не дешевый я лично стараюсь обслуживать его чаще положенного по 4-5тКм масло меняю. А так в нем за все время поменял прокладки клапанных крышек, насос высокого давления правый. Кстати обращай на эти насосы внимание а то у меня один с клапана бенз пропускал и капало все на башку. поменял сразу же боялся чтоб не загорелся кстати насос стоит 17.000.новый. вечно течет с низу масло. тоже обрати внимание не малых денег устранение стоит. На задиры проверьте. А так норм мотор если следили за ним то голову е..ать не должен. Можно брать если деньги позволяют обслуживать.
 

stroyip.ru

New member
абсолютно на туареге
3.6 едет 8.1 секунды
А 4.2 овощ fsi 8.5 8.6))
И выше
Его 3.0 дизель каса нагинает спокойно
Единственное понт что v8 и 4.2))
 

Edifier

New member
Валентин, че ты несешь вообще ? Тогда че получается 3.2 лучше едит 3.6 и 4.2 .
 

Сверху