Народ если кто тут собирается заказывать съемную тонировку, то во мой отзыв. Рассказы про то что пленка приходит за 6 дней не соответствуют

PowWow

New member
Народ если кто тут собирается заказывать съемную тонировку, то во мой отзыв.
Рассказы про то что пленка приходит за 6 дней не соответствуют действительности, но тут претензия к работе почты.
Рассказы что пленка не мутная так же не соответствуют действительности. Мутновата.
Рассказы про то что вырезанный комплект придет точно в размер стекла тоже трёп! Хотя я переспрашивал точно в размер будет или надо будет подрезать.
Поставил сегодня, пока с ней лучше чем без нее.
 


balamut

New member
да то что ребит пока не заметил, обычной конечно лучше, но ее просто так не снимешь. Решил пока этой попробовать
 
базара нет. Обычную каждый раз клеить проблематично. Я пока держусь, еще не тормозили. 3 мясяц как закатанный.
 

SmiTteR

New member
просто иногда можно спешить и проще будет ее снять и дальше поехать
 

Mihelina

New member
так что пока с такой погоняю)) но честно говоря ожидал что будет лучше. Хотя особо в это и не верил)))
 
да запарили они уже со своей тонировкой. Законы эти( в Амереке и в Японии хоть зеркалкой всю машину облепи и ездий.
 

зодиак

New member
я потому и написал отзыв что народ так сказать из первых рук узнал))) а то там на странице только СПАСИБО за тонер и ВАУ. Вобщем ничего на свете лучше нету
 

ZnipeR

New member
Херь полная... Мне так нарекламировали что я решил лоб закатать! Пришла быстро... Но качество отвратное!!! Мутит, рябит (как будто стекло мокрое) изнутри полна шляпа!!! Я пока приехал домой у меня голова разболелась!!! Думал высохнет норм будет! 5 дней ездил мучился - содрал, закатал обычную! Езжу радуюсь! С ментами пока не встречался... Тьфу тьфу тьфу! Всем удачи на дорогах! Сьемная Тонеровка - КАЛ!
 

Jemm

New member
нет. Тут t0nir0vka_static! Но смысл тот же! Нет нормальной съемки!
 

Lost Patrick

New member
Не тратьте деньги!!! Качество как будто полителеновый пакет покрашен в черный цвет. С наружи да! Не отличишь! Изнутри - уйня...
 

Сверху