Народ, как по вину номер запчасти определить??? не могу форсунку себе найти на 2,5. или может кто знает где взять форсунку или поможет с форсункой!?

ka-p

New member
Народ, как по вину номер запчасти определить??? не могу форсунку себе найти на 2,5. или может кто знает где взять форсунку или поможет с форсункой!?
История такова: Было дело начался заводиться на холодную долго (секунд по 30), через недельки 2 и на горячую так же. Затем начал троить на светофорах и на парковке. Тяга норм - прет как танк, но как только на светофоре,то начинает троить!!! Не всегда троит - то троит, то не троит!!! Заменил тандемный насос - не помогло. Заменил фильтр топливный - не помогло. Делали диагностику - ошибок нет. Но 4 форса то переливает, то не доливает. Еще при первом пуске дымит на первом выхлопе. Заменил ремкомплект на форсах на всех - месяц отъездил и было все норм - запуск нормальный, не троил, но дымок при первом запуске остался. Щас опять все повторяется. Заметил, что начинает троить частенько именно после того как повжариваю на туре - двигло гоняю на больших оборотах!!! я уж было подумал, что насос мозг парит, но сервисмены говорят, что из за форсунки. Типа резиночки не держат - форсунка давление большое дает и резиночки задирает!!Электрику всю прозвонили - все норм!! У нас мастеров нормальных нет. вот и тыкаюсь то туда, то сюда... Может кто чего подскажет?!
 



Сверху