Народ кто глушил ЕГР? Из чего вырезали заглушку, сколько стоила перепрошивка ? Что то еще делалось? Для этой процедуры

bivo

New member
Народ кто глушил ЕГР? Из чего вырезали заглушку, сколько стоила перепрошивка ? Что то еще делалось? Для этой процедуры.
 


Kolysis

New member
Мне здесь ответили вылетит ошибка надо не вылетит значит все гуд . Диагностику делали все гуд .
 

kpuk

New member
у меня забился сажевик и я приехал в сервис решить проблему с ним,менять дорого, предложили вырезать и прошить все, за одно и предложили ЕГР отключить, сказав, что мне он не нужен
 

Serick

New member
с сажевиком надо периодически длительное время повжигать. В сервисе это делают програмно.
 

Anton495

New member
промазал стойку пневма сверху по твоей задумке тк все равно ща меняю

V8YEw-hut30.jpg
 
оба меняешь? Я промазал и все номально,больше морда не падает. Вообще с баллоном должны идти резиновые кольца,а когда я покупал новый баллон их не было и подходящих не нашел, вот и пришлось воспользоваться герметиком
 

neozz

New member
в нашем городе мало грамотных слесарей, чтобы заменить двигатель, пришлось обойти все сервисы и лишь в одном нашелся грамотный, который и согласился заменить,там же я и сажевик вырезал,после удаления его ничего не изменилось,и расход 0.7-0.9, хотя говорили, что расход увеличится
 

antihrist

New member
да и хуже не будет, снимать то их будешь только когда менять, так что герметик не навредит.
 
ну и ты пользуясь случаем решил все сделать, а принципе правильно. Я вон выкладывал как мне вентилятор меняли
 

Сверху