Народ кто нибудь ездит на масле маннол? Что то немогу найти инфы, восновном лукоил шел кастрол льют. Интересно как оно себя показывает. Если кто

Народ привет, кто нибудь ездит на масле маннол? Что то немогу найти инфы, восновном лукоил шел кастрол льют. Интересно как оно себя показывает. Если кто пользовался отзовитесь
 


welder

New member
Мутный бренд который разливают в Прибалтике, оно вам надо?
 

Андрей Dzx

New member
просто много прочитал и просмотрел тестов и тд. Говорят что это немецкое масло хорошего качества, но недооценено людми. По тестам на угар и тд. Оно сравнимо с мобил супер. А вот инфы чтоб кто то лил его в ваг я ненашел, все очень полюбили лукоил генезиз)) вот и решил спросить может кто и катает его
 

Buba

New member
Ну сейчас LLK вроде как для vag масло разливают, но по своей линейке больно нестабильное качество, как раз последней тест масло для вага напутали с вязкостью, так что я им не очень бы верил. Меня устраивают конторы с полным циклом добычи, переработки нефти и конечный продукт. Главное найти в своей геолокации офф представителей и купить оригинальный продукт
 
Exxon Mobil, She’ll, Neste, Castrol (к нему правда не очень, хотя пруфов тоже не имею) Chevron, короче всяких блендеров и этикеточников обхожу стороной
 

gastraler

New member
Мой топ)) zic тоже компания полного цикла, и в маслах что на картинке добавлено масло 4 группы ПАО, порядка 40%

P-LUhxRP5cU.jpg
 

Сверху