Народ кто сам заказывает фильтра для ТО на эмиксе или экзисте? Не подскажите номера нормальных заменителей? V6 TDI 3.0 2009

Народ кто сам заказывает фильтра для ТО на эмиксе или экзисте? Не подскажите номера нормальных заменителей? V6 TDI 3.0 2009 casa
 


Тарантул

New member
Номер не помню. На этом моторе надо по вину пробивать. Резинки уплотнительные разные.
 

sigar

New member
я больше интересовался какой фирмы заменители стоит брать
 

WEB_Spb

New member
Да там оригинал ман. Все нормальные примерно в одной цене, на фильтре много не выйграешь
 

sanin4956712913

New member
я просто смотрю раз рос цен к примеру на топливный фильтр от 500 р. и до 3000 примерно
 

kyzya

New member
масляный оригинал 755 руб. С ним париться необходимости пока не вижу т.к. заменители особой экономии не дают. основной вопрос у меня сейчас стоит с топливным. с салонным тоже определился Бош.
 

dr_drongo

New member
а то что уголь всякую дрянь абсорбирует? Или это особо роли не играет?
 

Earl2k

New member
ну там реально газы, а так с улицы воняет и с тем и с другим. Я тут после зимы думал мотор печки накрылся, не морозит и всё. Фильтр вытащил, он чистый, но тяжёлый. Запустил без него, всё стало отлично. Но пришлось поставить опять угольный, не было в магазине рядом простого.
 

helenx

New member
я масло меняю каждые 7500 и все фильтра. Воздушный фильтр меняю каждые 3500-4000. Так что думаю салонный не успеет забиться.
 

Сверху