Народ кто в Москве занимается ремонтом Вэбасты, кто уже проверенный !!!!! Заранее спасибо !!

Всем привет ! Народ подскажите пожалуйста, кто в Москве занимается ремонтом Вэбасты, кто уже проверенный !!!!! Заранее спасибо !!!
 


kramar

New member
У меня сервис приговорил мозги,говорит принудительно не запускаются даже
 
Вебасто - это название бренда. А то, что у тебя догреватель это та же Вебасто только без пульта и панели управления, которая срабатывает от температуры на улице +5 и помогает прогревать двигатель.
 

arat

New member
она уже работает при +9+10,сегодня как раз при такой температуре у меня включалась.
 
Скорее всего у тебя просто дооснастили догреватель пультом. Для предварительного подогрева. Я подобную процедуру делал на Каравелле. Стоял у меня штатно догреватель, а я дооснастил его циркуляционным насосом и модульным таймером + подключил к сигналке. Мог запускать с брелка сиги, а так же программировать запуск через модульный таймер в салоне или просто когда мне надо запускал нажатием кнопки в салоне.
 

iruta

New member
Догреватель срабатывает автоматически от датчика температуры воздуха. Если на улице +5 или меньше то срабатывает, а если больше то не должен.
 

Jemm

New member
как я понял мне не надо заморачиваться с включением от температуры на улице,ничего не включится само,только я смогу его запустить с брелка?это хорошо или плохо по с сравнению с штатной вебасто?
 

Пер ноэль

New member
Я не могу сказать, что у тебя, отключили догревайку или нет, надо тебе самому смотреть. Разница со штатной только в том, что нету панели в салоне. Ну и запускать тебе её с пульта придётся самому. Я не заморачивался на Каравелле, что у меня она сама не включалась. Надо - запустил сам, не надо вырубил.
 

Сверху