Народ, может кто сталкивался, туарег 2.5bac не разгоняеться больше 3500оборотов, до 3500норм, а дальше прям как будто обрубает

bashgaz

New member
Народ, подскажите, может кто сталкивался, туарег 2.5bac не разгоняеться больше 3500оборотов, до 3500норм, а дальше прям как будто обрубает его
 


PROvej

New member
при обгоне на трассе если резко нажать на педаль, он переключает на пониженную, обороты поднимаються, а машина не едет, как будто топливо отключаеться, приходиться бросать газ
 

T[JC]

New member
к сожалению не помогает, что в D, что в S, и в ручном так же
 
скорее всего моторник падает в аварию, предположительно по передуву или недодуву.
Почитайте ошибки, всё будет понятно.
В каких-то складках ходит прошивка для наших моторов, которая якобы отключает egr, а по факту просто скрывает ошибки по егр и дросселю, прошивка кривая и спиралька горит только при работе свечей накала, при появлении любых других ошибок она не включается вообще, хотя должна...
У меня тоже bac шитый этой бажной прошивкой, прка руки не дошли перешить.
 
сейчас посмотрел ошибки, вылезла одна, по расходомеру, может из за него такое быть?

ZeqZAQwiT8Q.jpg
 

Just Beginner

New member
из-за него может быть запросто! Подкинуть с разборки не трудно, если что обратно сдадите.
 

irusik

New member
разборок нет у меня в городе. А если новый, не подскажешь, какой фирмы лучше купить?
 
это сложный вопрос...китайские запчасти это лотерея...выиграть, конечно, чуть проще чем в спортлото...но не факт,что надолго.
 

Tamirlan

New member
спасибо за помощь.. А с разборки заказать тоже наверно такой себе вариант? Не факт что рабочий пришлют
 
Даже не могу представить, как в таких условиях жить...я из Питера, у нас разборок несколько десятков, заказал - за два часа привезли- если что-то не так то две недели на возврат...
Попробуйте найти в своём городе или поблизости людей с таким же авто, перекинуть расходомер дело нескольких минут... как минимум будет понятно, действительно ли виноват расходомер, ну а дальше выбирать аналоги и заказать...у вас рядом, в Саратове, есть филиал авто-евро, норм ребята...
 

Сверху