народ может кто знает можно где-то стекло на фару отдельно приобрести, пластиковое, а то пытались спи...ть но не получилось, только стекло сломали!

Добрый вечер, народ может кто знает можно где-то стекло на фару отдельно приобрести, пластиковое, а то пытались спи...ть но не получилось, только стекло сломали! Может есть у кого ломаная с целым стеклом

5gfuzOfmdz0.jpg
 


forrrrum

New member
Епаные задне-приводные гандоны, как вы зае*али, ну кто-нибудь поймайте хоть одного .
 

Icobbler

New member
Стекло отдельно не найдешь,коцки мелочные,герметиком пройдись по кромке,чтоб влаги не было,не трать деньги по пусту.а упырям аукнется,жизнь бумеранг.
 
поверь,это еще маленькие,не критичные для нормальной эксплуатации фары.ну если от 15т.р.готов выложить за фару которую опять не попытаются спиз....ть,тогда не вопрос,меняй и жди...
 

ReicleTed

New member
у меня у друга в электростали пол пластика оторвали от фары,решетку радиатора раскурочили и бампер изцарапали пытаясь фару выковырать.так что тут и не знаешь как и быть,крепить их значит рисковать остальными деталями,не крепить значит спиз...ть фары.тут не угадаешь где и как попадешь.у моей сестры у мужа в шереметьево в закрытом паркинге с рендж ровера фары свистнули...и ни кто ни чего не компенсировал,тем более когда ты не местный..
 

AlecPil

New member
Оттолерантить толерастов! До Урала доехали. Аж страшно становиться
 

mr-parter

New member
На АлиЭкспресс совсем не давно в новостях выходили стекла на фары, посмотри вдруг найдешь.
 

Romelyus

New member
Можно найти,я стекло на птф искал,никто не мог найти по вину только в сборе,в Москве за 1700 за стекло предлагали,за 400 типо не подходит,нашел за 420 после долгих поисков,забронировал,приятель сказал что в Перми собирают новые адаптивные около 30 т.р. берет же он где то стекла,если интересно пиши в л.с.
 

Сверху