Народ, несколько вопросов, может кто объяснит, поможет. Владею туарегом не так давно, поэтому несколько вопросов уже накопилось, буду рад выслушать

Witali

New member
Народ, несколько вопросов, может кто объяснит, поможет.
Владею туарегом не так давно, поэтому несколько вопросов уже накопилось, буду рад выслушать советы.
1) Запаска, у меня ее не было, найти ее тоже проблематично.Может можно просто диск с туарега кинуть в багажник с резиной на маленьком профиле?
2) Расскажите как пользоваться режимами полного привода (регулятор в салоне автл который), так разобрался, но все же может что не так понял.
3)Штатный свет (ксенон) хорошо светит или только у меня плохо настроенная оптика?
4) Как поменять лампочку тормоза на правом фонаре?
Всем спасибо)

5pYK3E3jVVQ.jpg
 


foxhunter

New member
Про лампу откроешь крышку багажника увидешь сбоку фонаря две круглые заглушки, всковыриваешь и открутиш 2 звездочки! Со стороны крыла залезеш ногтями под фонарь и дерни на себя
 

uiauser

New member
Про запаску надо на разбор ! Просто запаска спущенная и сложенная! Простое колесо не лезя если авто с пневмо! Про простые незнаю
 

woooolf

New member
перво наперво отпалеиуй фары,потом снимай их и тащи домой разбирать,чтобы протереть линзу и увидеть состояние отражателя.линза полюбому будет в белесом налете,ну а отражатель как повезет.после чистки линзы всет улучшится,но вау не скажешь(((
 

dimon83

New member
нее стекло не надо)) через заднюю крышку все делаешь! блок розжига тоже снимать надо иначе отражатель не выташить будет
 
У меня дорестайл, но фары адаптивные, со светом все гуд. На турах идет только да катка или рем комплект. Полноценное колесо это доп опция, как у меня.
 

Сверху