Народ, ну вот сегодня "опять 25" на улице +2... пришёл за машиной..а она опять долго, долго крутит и только потом заводится! Решил снять видео...кто,

bastlt

New member
Народ, ну вот сегодня "опять 25" на улице +2... пришёл за машиной..а она опять долго, долго крутит и только потом заводится! Решил снять видео...кто, что думает???!! Тамдемному насосу год!Свечи накала новые, рем. комплект резинок на Насос Форсунки тоже новые, фильтр новый.....компрессия хорошая!
P.S Машина бывает на холодную заводится но через секунды 3 глохнет...и потом начинается такая же долгая заводка как на видео! После того как все таки заведётся..Не троит, Не дымит...Работает ровно! Ошибка только на лампу заднего хода) а так ошибок нет!
На тёплую или горячую заводится с пол. оборота!
 


Konstantin12

New member
Свеча накала шот у тя долго горит у меня на бкс при минус15 ну максимум секунды 3 )а при плюсовой воопше и не горит
 

elvi

New member
Лягуху заднего хода поменяй.у меня из за нее стоко гемора было.тоже то крутил долго то спиралька моргала причем на ходу.ее махнул и все гут.
 

Jane17

New member
ну он бы тогда наверное и на горячую так же заводился?! Или нет?
 

ferter

New member
но после работы котла минут 10-20 заводится всегда долго. Я думаю,что датчик ож.видит,что охлаждайка тёплая,и блокирует свечи накала.Правильно я понимаю?
 

Сверху