Народ подкажите плз, у меня турик 2004г.в. V10 5.0 TDI, вопрос следующий, подтекакт масло из под крьішки клапаной именно из прокладки, ищу в нете не

Народ всем привет, подкажите плз, у меня турик 2004г.в. V10 5.0 TDI, вопрос следующий, подтекакт масло из под крьішки клапаной именно из прокладки, ищу в нете не могу найти ее, бьіл на сервисе сказали что у них только вместе с самой крьішкой можно купить(космическая сумма) кто может подсказать код самой прокладки и подойдет ли от 2.5Tdi ... ?всем спасибо и удачи на дорогах =)

uOuxshoLvRA.jpg
 


AlexA

New member
да есть, мне знакомьій смотрел, говорит по каталогу нету, типо она на герметике, но я точно знаю что нет...
 

Konstantin12

New member
На 2.5 r5 такая же фигня. Мне в сервисе просто герметик сделали, все нормально держит.
 

kosten

New member
понял,а то мне говлрят тоже на герметик а друшие говорят что не будет держать и т.д. и не знаю что делать, тогда попробую тоже на геометик, если что то отпиши... =)
 
у меня один край вообще очень сильно просел (прокладка) да и сидела она уже на герметике, я намазал пожирнее мин 15 подождал, поставил на место, подождал ещё мин 20 и потом ток начал прикручивать
 

Сверху