народ. Подскажите кто знает прокладки какие нужны для устранения течи теплообменника масляного, 1ый ТУР, мотор CASA

Доброго дня народ. Подскажите кто знает прокладки какие нужны для устранения течи теплообменника масляного, 1ый ТУР, мотор CASA?
 


Прокладки впуска, под корпус масляного фильтра, под вкг, под сам теплообменник металлопакет и резиновые уплотнения, колечки на трубку маслоподачи турбины.... Их там капец много этих прокладок... На драйве нет бж?
 

Поэт

New member
на casa корпус маслянного фильтра можно не трогать, на bks его снимать приходится, так как его расположени в развале блока по середине...
 

ASP-project

New member
это плита теплообменника, под ней прокладка металлопакет и вот эти резинки обведенные красным

3vLmdtzJ1_A.jpg
 

Fenixxx

New member
с права пластиковый штуцер его под замену там резинка отдельно не идет на него... слева штуцер, там просто резиновое кольцо

2y49tzjDS_8.jpg
 
на casa и crca удобно менять, а вот на BKS это нужны руки базуки и пару щупалец от осьминога... так как охладитель егр там капец как не удобно расположен...
 
Самое главное, это когда все снимится, там грязи будет капец! Смотрите, что бы в маслоканалы эта грязь не попала... А то мотор угробите...
 

extra2005

New member
да я уже разобрался, спасибо)
Мне не нужны детали под 14 номером, остальное точно буду брать
 

Сверху