народ)))) Покупаю тур 2005 года, бензин 3.2 241лс, механика. пневма. На что обратить внимание, и проблем с подвеской за сутки морда опускается(я

Привет народ)))) Покупаю тур 2005 года, бензин 3.2 241лс, механика. пневма. На что обратить внимание, и проблем с подвеской за сутки морда опускается(я понимаю что это гадание на кофейной гуще), но просто хочу увидеть ваше мнение по этому поводу
 


Для начала по вину проверь его комплектацию. Я не уверен что 3,2 были на механике. Вроде только дизельные были. Если так то это сборная солянка и ну его нах. А по подвеске передней все просто или балоны или клапана на балонах. Набрызгай пены и посмотри где утечка.
 

ReicleTed

New member
Ну на экзисте например. Или тут ребят могут посмотреть. Крикни кто может и дай ему вин в личку.
 

Anton495

New member
Никогда 3.2 л на механике не видел, думаю у бывшего хозяина накрылась АКПП и он поставил МКПП.
 

fhusdanin

New member
были бензинки на механике, у меня у знакомого механика+бензин, правда объём мотора не знаю
 

Гадя

New member
Туарег с механикой и в нулевой комплектации!( Лучше УАЗик купить будет дешевле и та же колымага
 
тачка таких годов лучше без пневым она будет постоянно требовать. Что и у все?. Сиденья с электронной регулировкой? Люк? Зеркала складываются? Парктроник? Блокировки все?
 

Сверху