Народ помогите по братски выдернул предохранитель хотел проверить габаритная сгорела или нет в итоге выдала столько ошибок, и машина не едет !! В чем

Cristian

New member
Народ помогите по братски выдернул предохранитель хотел проверить габаритная сгорела или нет в итоге выдала столько ошибок, и машина не едет !! В чем может быть причина может какие то предохранители сгорели??

JI2WYzZzLPA.jpg
 


Natol2009

New member
Пневма и занос потухнет после того как поедешь, а остальные круиз и похоже на помощь при спуске, точно не знаю. Сейчас ребята подтянутся и помогут
 
под сидением есть предохранитель на 60 ампер наверняка она сгорела поменяй и все будет тип топ http://s39.radikal.ru/i083/1103/58/3267d6653253.jpg

LnAFOYHbeO0.jpg
 

balamut

New member
Ну от того что я снял предохранитель и обратно вставил от этого разве может ошибки повылетать?
 

Marin.gps

New member
шучу))) Может быть все что угодно, в плоть до того, что просто глюк. Мозги какой то блок не увидели и зависли. Попробуй добраться до аккумулятора скинуть клемы на пол часа и вернуть
 

анд111

New member
Скорость переключился щас еду в сервис покажу а то я сидения как снять незнаю
 

Maximka Bosko

New member
ни фига вот так и меняй преды, лучше 200 р отдам пусть на СТО меняют и голову ломают
 

Соток

New member
Ничего не изменилось Акб отсоединили но ошибки есть исчез сигнал поворотники все что на руле находится
 
сиденье снимать не надо. Перед сиденьем сними пластиковые заглушки, открути 2 болта и сиденье назад откидывается. А вообще отсоединять клеммы не лучший вариант, лучше диагностикой посмотреть
 

jelk

New member
Диагностику тоже делаю ошибки не уходят говорят что типо какое то реле сгорело изза этого поворотники и все что на руле находится не работает
 

websupport

New member
Сделал машину оказалось что я не правильно предохранитель поставил и комп тупил цена работы 2 т р с диагностикой
 

Сверху