Народ проблема с омывателем стекла не поступает вода на лобовое стекло, вода есть дырки чистые в чём проблема

Народ подскажите пожалуйста, проблема с омывателем стекла не поступает вода на лобовое стекло, вода есть дырки чистые в чём проблема?
 


цуке

New member
Нет, я даже шланг разрезал, чтобы проверить поступает ли вода, все ок, а с брызговиков только капли выходят,насос работает
 

ferter

New member
может сами форсунки забились. Таблетками в омыватель не пользовался?
 

MercedesBenzOK

New member
У меня справа на лобовое тоже неправильно разбрызгивает... Дмитрий, расскажи, пожалуйста, что за таблетки? Заранее спасибо!
 
таблетки которые с водой замешиваешь и получается омыватель, типо концентрата. предположил что использование таких таблеток может забить сопло
 

Be-first

New member
Дмитрий, ааа ясно))) я-то подумала наоборот какие-то пробивающие типа рекламного тирет-геля для унитазов
 

Sijaw

New member
Дмитрий, может... Знать бы ещё куда тыкать этой иголкой) разбрызгивает слева как положено, а справа просто вода выскакивает настолько маленьким фонтанчиком, что он не допрыгивает даже до стекла...
 
Спасибо, Дим, как справлюсь - напишу ещё у нас проблема есть, но о ней напишу, как уладим эту)
 

Bullvinkl

New member
Или отсоединить одну и попробовать бежит ли вода при нажатии на кнопку вкл брызголок
 

Сверху