народ!!! Решил вчера попробовать способ который предлогал Женёк с очисткой форсунок,и вот что вышло!!!! Ещё одно сто осталось без клиента!!

aleks kil

New member
Всем привет народ!!!
Решил вчера попробовать способ который предлогал Женёк с очисткой форсунок,и вот что вышло!!!!
Ещё одно сто осталось без клиента!!!

XNG4EGDqBtU.jpg
 


мне раньше на опеле почистить форсунки сказали что масло надо сразу поменять так как эта жидкость для прочистки порождает В картер и нарушает структуру масла, а может и развели но масло я не у них покупал.
 

Yulechka

New member
Ну вот освободился и рассказываю всё-пошагово!!!
1.Завдим своего друга и в магазин
2.покупаем следующий немаловажный инвентарь!!!
Шашлычёк и пиво!!!
Само средство Винс
Резиновый шланг 1-1,5 метра и три хамута и обратно в гараж!!!
3.зовём друга что бы занялся шашлыком!!!
4.берём литровую бутылку делаем отверстие с обоих сторон и вставляем в них соски колёсные!
Скидываем подводящий шланг топлевный к рампе будьте-осторожны у меня было давление в нём всё лицо в бензине было,купленный шланг подключаем к рампе второй конец к горлышку бутылки крепим это всё дело!!!
Берём колёсный насос и крепим его ко дну бутылки и Всё готова накачиваем 4 очка насосом и отключаем его и идём заводим машину и следим за давлением на насосе упало чуть чуть подкачай и так держим в районе 4х!!!
Прогоняем эту жидкость где то половина даём машине постоять 30-40 минут и сжигаем остатки собираем всё обратно прогазовываем и всё

__Is_qeSS4U.jpg
 

arat

New member
Жандос-ага попила винса и думает а дайка я их начну обманывать !!!
 
а топливный шланг который идет к топливной рампе из бака ты его просто снял и всё? Или его на время этой процедуры нужно затыкать, ведь бензин будет идти из бака?
 

Сверху