Народ, С Новым Годом! Всем добра! Кто знает, что делать если самопроизвольно открывается замок заднего стекла? Когда вздумается. При движении. Может

Sergh

New member
Народ, С Новым Годом! Всем добра!
Кто знает, что делать если самопроизвольно открывается замок заднего стекла?
Когда вздумается. При движении.
Может есть схема кнопки, и как разобрать?
3.0 каса 2008
 


Gregb

New member
Провод сгнил или кнопка. Посмотри видео в нете. Я и саму кнопку и провода поменял. Больше года все ок.
 

cfvruger

New member
Да. Год назад делал. Погуглите. Не чего трудного нет. 1) снимаете поводок щетки 2) откручиваете стопорную гайку примерно на 21.и заливаете всё Wd -40. 3) из нутри снимаете все пластмасски. 4) с наружи давите, а из нутри тяните весь механизм ( аккуратно) . У меня все закисло,поэтому пришлось попариться. 5) из нутри разъём. Его отщелкнуть. Вот и всё. Если замкнуть провода разъёма, то сработает мотор открывания стекла.
 
С кнопкой всё тоже просто. 1) вскрываете. 2) нагреть зажигалкой силикон. 3) ответной все выковарить. 4) выпаять микрик. 5) подобрать микрик в магазине. ( 20 руб.) и припаять обратно. 6 советую поменять провода от фишки до микрика они чаще всего сгнивают. 7) проверить если всё ок. То залить силиконом или как я клеем ( из термопистолета). Всем удачи.
 

shkafa

New member
вот вам и Гугл.И искать не пришлось.И главное все понятно.
 

wrxxx.com

New member
плате кнопки писец,у меня такое недавно было,купил на разборе за 1000 р.
 

Сверху