народ с праздником всех! Вопрос следующего характера с наступлением холодов заметил что прям очень много пара выходит с выхлопной на запах и цвет

Добрый вечер народ с праздником всех!

Вопрос следующего характера с наступлением холодов заметил что прям очень много пара выходит с выхлопной на запах и цвет Всеволоде нормально но что настораживает. Вроде масло не ест вообще при хорошей тёплой погоде все нормально было. Объём 3,2.
Как у вас может кто поделиться впечатлениями? При этом с трубы вылетает прям вода
 


MIXEL

New member
Все правильно, так у всех. Это из за конденсата и из-за маленького пробега авто.
 

ProGuru

New member
Маленький пробег он имеет ввиду что выхлоп не успевает выпарить всю воду(конденсат) по этому парит.
 
вообщем я зря парюсь по этому поводу. У друга ренж 4.2 супер чардж спорт у него такого не замечал может из за того что у нас большой бачок задний?
 

random1

New member
У меня тоже самое! Тоже заметил, что прям валит нормально так ... Езжу тоже каждый день на работу 10 км и назад 10. У Меня тур 4.2
 

TokEvgenii

New member
походу у нас все нормально))) просто очень мы любим свои тачки))) видимо в баке конденсат собирается)))
 

xDSL

New member
Всем спасибо !!! Я уже думал, может масло горит или еще чего))) опыта мало, только купил))
 
у меня уже вторая зима пошла сидел голову ломал вспоминал как было в том году, вроде гонял и кайфовал с этого а щас чё то запаниковал от этого
 

Марк

New member
да конечно нормально. В Сибири ребята в банке этой два отверстия сверлят для слива воды.
 
Ага я из Кемерово у нас как зима наступает медведи всем по три дырки в банке сверлят ручной дрелью причём без разбору были дырки до этого или нет .Наш клуб и вас с первым юбилеем
 

Сучка

New member


u5obqdaR5As.jpg
 

Сверху