Народ, сдох аккумулятор. Разряжается за часы. Не завести без пускового. Туарег 3.0, 2005 год. Какой взять аналог лучше? Желательно подешевле. Это он ?

Народ, сдох аккумулятор. Разряжается за часы. Не завести без пускового. Туарег 3.0, 2005 год. Какой взять аналог лучше? Желательно подешевле. Это он ? По вин коду,вроде бы, он.

0qvMa5sLYf0.jpg
 


AlexA

New member
Точно он может блок в спячку не уходит и сажает его или мотор от вебасты работает он тоже за 3 часа посадит ааум
 
хз. А как это проверить ? Он раньше разряжался за 2 недели, потом недавно неделя, потом 3 дня, а сейчас меньше суток.
 

Katrin_fabrikon

New member
У меня через 40 минут садился Аккум. Мог и через день завести. Поставил варту на 110. Проблемы ушли. Встала Варта в 145€( старый ещё продал))). Удачи
 

sergey885

New member
это Аккум. У меня тоже самое было. Только не через 10 а через 40 садился. Акум под замену
 

зодиак

New member
Возможно плотность в акб низкая была, вот и разряжался быстро, после зарядки плотность восстановилась и теперь все ок. Понаблюдай ещё, не спеши акб менять,
 

woow

New member
В идеале ток утечки померить нужно. Я AGM БАННЕР поставил, большей ёмкости. Мослает дай дороги
 

Сверху