Народ сегодня катался на аналогичном туареге 2.5 прокатился и понял что у меня динамика гораздо медленней разгон хотя вроде бы все исправно не горит

Народ сегодня катался на аналогичном туареге 2.5 прокатился и понял что у меня динамика гораздо медленней разгон хотя вроде бы все исправно не горит не одной ошибки поменян воздушный фильтр по наддуву ошибок нету так почему же так вшиво едет ?
 


Факторов много,у него может егр заглушен,чип поставлен,каты выбиты,пришивка хорошая залита ну и кодировка акпп поменена возможно.
 

Exorcium

New member
Антон подскажи а у 2.5 тоже имеются вихр заслонки или что?
И как кодировка акпп влияет в данном случае с туарегом
 

Jane17

New member
тогда может просто тебе кажется что твой не едет,если уж совсем загнался,бери тот на котором прокатился,обоих на диагностику и сравнивай каждый параметр,все графики пускай выведут,моменты и углы.
 

balamut

New member
На 2.5 одна заслонка.я на своем поменял кодировку на 4216 америкоскую,переключения затяжные,разгон пободрее стал,на трассе 60 спокойно едет на 6 передачи,тюда сюда с 5 на 6 не скачет,плавно разгоняться если так и будет идти на 6 передачи и дальше.я доволен.
 

a.smelyansky

New member
класс!
Интересно, может где будет ещё поищу подробную тему кодировке акпп на 3.0д каса, и действительно она так играет роль))может драйв2
 

lsergel

New member
на драйве и ищи.я там все и нашел про смену кодировки на туарег,все разжевано и как сделать написано с картинками)))
 

Сверху