Народ, такой вопрос.Рейлинги на крыше, они двигаются я так понял, что бы их сдвинуть, надо ключ вставить.Так вот вопрос, какой туда надо вставлять

neozz

New member
Народ, такой вопрос.Рейлинги на крыше, они двигаются я так понял, что бы их сдвинуть, надо ключ вставить.Так вот вопрос, какой туда надо вставлять ключ и где его взять?Ключ от туарега не подходит
 


А по сути если нет ключа, лосай личинки, и заказывай на экзасте новые с ключами, в прошлом годц был ценник 1000 за 2 шт.
 

arat

New member
Я их снял... Отверткой аккуратно свернул личинки и все. Если вдруг понадобятся поставлю обратно
 

цуке

New member
Парни, такая же фигня, нет ключа. Ок Ответкой снял, передвинул, а фиксировать нужно, опять вставлять личинку? Есть у кого номер запчасти, чтоб заказать в эксзисте? Хочется с ключиком)))
 

lived

New member
Да нее))) я не выковыривал, я так внимательно прочитал ваши коменты)) не понял до конца, вопрос отсутствия ключа багажника тоже беспокоит, но хочу ключом открывать, для этого так понимаю личинку менять нужно. Если есть у кого номер детали, буду очень признателен!
 

Сверху