Народ Такой вопрос. Тур 3.0 диз.2006 г.стояла машина месяц. Приехал завел проехался чуть вышел обойти посмотреть что и как...и увидел что свет

Народ привет! Такой вопрос. Тур 3.0 диз.2006 г.стояла машина месяц. Приехал завел проехался чуть вышел обойти посмотреть что и как...и увидел что свет фонарей,салона(короче все что горит) немного на доли секунды моргает с периодичностью постоянной в пару секунд и стрелка тахи чуть шевелится в низ. Что может быть? Мне кажется что как бы ролик что ли генератора приклинивает. Когда ставил месяц назад такого не было))
 


kdm1

New member
где он и за что отвечает? Блин машину не кто не трогал что стояла и сломалась?)))) ошибок как бы нету...
 

VladimirZH

New member
Aleksandr, в АКП. Гидротрансформатор, это элемент, который передаёт момент в коробку, а коробка соответственно уже дальше. Встречал такую проблему с такими же симптомами или здесь или на форуме, не помню точно. Там как раз плавали обороты холостого хода. Ошибки как бы и не будет...
 

balamut

New member
так при выкл.передачи плавают! Связь не пойму? И когда обороты даешь на нетралке стоит тоже чуть моргает свет.
 

cls-group

New member
Открыв капот что то слышно как бы шелест не понятный где то впереди.в машине тишина немножко слышно только если слушать.и как то плавают через определенное время,все время одинаково.
 

iruta

New member
Я же написал, что могу ошибаться. Сам с такой проблемой не сталкивался, поэтому не особо вникал.
 

kvk

New member
Если не пройдет думаю снимать и везти на рестоврацию щеток и проверки диодного моста гены! Точнее гонит реле зарядки
 

krook

New member
как сказать..они как бы плавали в тот момент когда свет моргал. То есть каждые 5-7 сек.почти не заметно моргало все освещение и обороты чуть падали. Но это если бы не ночью я и не заметил бы. Короче сегодня поездил денек. Час назад ехал на паркинг уже все ок было. Толи ремень может ролик приклинивает Что то вроде этого. Долго стоит.
 

Сверху