Народ,тут люди все адекватные,может кто сможет помочь ) Вообще купил авто под востановление,сделал,хотел зарегистрировать,а фирма сняла с учёта авто.

O-renShill

New member
Народ,тут люди все адекватные,может кто сможет помочь )
Вообще купил авто под востановление,сделал,хотел зарегистрировать,а фирма сняла с учёта авто.
Фирма в Москве,я в Белгороде.
Нужна доверенность от фирмы что бы я сам мог востановить регистрацию на авто.
Доверенность есть,не хватает печати от этой фирмы.
Кто нибудь может сделать печать без документов?
А то насколько я понял этой фирмы уже как таковой нету и дозвониться им туда не могу.
Вот машина и весит мертвым грузом
 


SERG36

New member
а как ещё?
Реально даже не знаю.
Надо что бы фирма эта в остановила регистрацию,а фирмы уже нету,а машина есть.
В ГАИ все плечами пожимают и говорят делай сам доверенность и печать
 

supertelo

New member
Повторюсь что уголовнонаказуемое деяние. Вряд ди они сняли с учета. Они просто прекратили регистрацию. А ты собственник по договору купли продажи но не зарегистрировал вовремя. Платишь за это штраф и регистрируешь. Проблемы то в чем. Если в этом гаи затупки едь в другой отдел
 

Залин

New member
да надо наверное в другое отделение съездить попробовать,а то что то из за этого не особо хочется под статью попасть
 

Plavsyuk

New member
дкп.
Машина битая была.
Страховая её забрал у владельца и отдала на комисионную стоянку
Я её со стоянки купил.нл фактически владелец до сих пор фирма,они сняли её с учёта.
Для того что бы поставить по договору купли продажи,говорят какого то договора не хватает между страховой и стоянкой.
Короче сказали легче всего сделать доверенность на право востановление регистрационных действий
 
Дмитрий, теперь более менее ясно. Левая доверка не даёт права представлять интересы в мрэо, а в генералке печать фирмы не нужна. Самое простое это восстановить отсутствующее звено. И что конкретено сделано? Машина в утиле или приостановлена регистрация?
И стоянка то где? В Москве или Белгороде?
 

VERONIQUE

New member
Сделай новый договор купли продажи. И закажи печать по оттиску (как в ПТС ). Договор печать, и все ок. Дату ставь в договоре только раннее чем закрылась фирма! И будет все ок!
 

Сверху