Народ у кого автозапуск стоит, посоветуйте сигналку с GSM. И реально реализовать это все без ключа под панелью ? Тур 2007г

r2d2

New member
Всем привет!
Народ у кого автозапуск стоит, посоветуйте сигналку с GSM. И реально реализовать это все без ключа под панелью ? Тур 2007г.
 


Язи Ро

New member
Starline S96 либо Pandora X-1800L. Ключ скорее всего прятать придётся, плюс там ещё нужно модуль запуска или распаивать замок зажигания.
 
Основная проблема - найти того, кто возьмётся за установку с гарантией того, что всё будет нормально функционировать и за приемлемую цену)
Остальное решаемо. Информации на просторах полно.
 
Ставь пандору и ключи будут на месте. И главное ставь у офицалов( так же и обслуживай) если есть в твоем городе,будет дешевле и со всеми гарантиями. Сам столкнулся и начал искать кто знает, кто умеет. После озвучки цен(что меня в принципе устраивало) позвонил официалам и на следующий день поехал к ним. Старлайн тоже хорошая, но ключ оставишь!
 

foxhunter

New member
Установили Старлайн на тур NF оба ключа у меня, работает всё чётко, гарантия 5 лет
 

KarapyZzZz

New member
Если сама сигналка не нужна, тогда ставь Алтокс с GSM управлением котлом вебасты и всё!
 

Жопа

New member
На чем остановился по итогу? Тоже ищу варианты с автозапуском. Ключ говорят прятать в любом случае либо чип делать.
 

NikolayRytu

New member
Сколько вышло «под ключ»? Мне озвучили от 20 до 33. Одни говорят про какие-то модули за 16к помимо сигналки, другие про это ни слова..
 

nels

New member
15500, много друзей ставил у данного человека, проблем нет .
 

Сверху