Народ у кого есть опыт сравнения туарега и эксплорера или финика? В чью пользу сделали бы выбор

Народ у кого есть опыт сравнения туарега и эксплорера или финика? В чью пользу сделали бы выбор?
 


kukulza

New member
Туарег
Но эксплорер простой очень и лично для меня хз но не ломается он толком мелочь))
Финик смотря какой фх/кх кроссовок если
Или кх80)
А туарег он и туарег... но это группа Touareg_club хз, для меня он тоже дешёвый, потому что я его знаю, и знаю как не одни способы для себя как разводят дилеры клиентов ))
Вот для меня туарег вообще дешёвка по обслуживанию можно сказать
При том что пневма + 3.0каса
Не знаю! Он не ломается, а если сломается поменяю/починю просто смотря что))
 
был фх35 рестайлинг, сейчас нф 4.2, однозначно тур по всем характеристикам, надежней, болячек меньше, комфорт и качество на порядок выше, мощность и проходимость вне конкуренции и т.д. Не могу сказать, что финик это не машина, но это полуприводный кроссовер со спортивным характером, жесткой подвеской и постоянно выходящими из строя датчиками распредвалов и ступичных подшипников. Это у них расходники! Подвеска очень жёсткая, в сравнении солярис или Веста просто кайф! Зато нету кренов и в гонках он красавчик, повороты проходит как по рельсам четко и точно. Внедорожных качеств у финика нет вообще, только инерция и газ в пол. Салон кажется большим, на самом деле тесный. Динамика не плохая, едет до 160 бодро, потом овощ и набор скорости очень медленный. Дизельный тур 3.0 по динамике интересней. Короче финик на любителя.
 
Поинтереснее будет туарег, и более брутальный, Финик больше молодёжи подходит. А тур для более старшего возраста.
 

dotbeyond.com

New member
Смотря что хочешь получить от машины! Tur и fx две разные машины! Знаю по своему опыту!
 

Сверху