народ вообщем сейчас заливал ДТ в бак у меня было пол бака и мне подогнали 50л солярки я через воронку с сеткой залил их и что то стало шипеть под

Здравствуйте народ вообщем сейчас заливал ДТ в бак у меня было пол бака и мне подогнали 50л солярки я через воронку с сеткой залил их и что то стало шипеть под задними колёсами что это значит или это нормально просто может не замечал
 


у меня бывает заглушишь,закроешь авто он мин через 2 может зажужжать сек на 4-5 и заткнутся.дверь вод открываю тож заработает так же сек на 5
 

InSEOnoIMO

New member
я просто все это когда заливал тишина стояла и пришлось услышать этот шум посторонний может раньше просто не прислушивался или в тишине такой не заправлялся не раз)))
 
Тож самое когда под самую крышку заливаю.Клапан может какой стоит. Я сначало тоже офигел. Думал пневма
 

Oksana

New member
Не занимайся ерундой, это не деревенский трактор, заливай нормально на хорошей заправки, вот это вот экономия к добру не приведёт !
 

arrolepoelo

New member
тут много людей в пол цены с заправок и покупают, не долив думаешь куда идёт?
 

stat

New member
тут на заправках не знаешь какое качество получишь поэтому разницы не вижу
 
Под локером горловина идёт, до полного в горловину заливаешь булькает или типа шипит, когда на заправке до первой отсечки то такого нет или может перелил и через дренажную трубку стекло, тоже рядом с горловиной
 

Сверху