Народ вопрос такой Хочу пересесть на Touareg 2 3.0 (245) дизель Сразу поставить чип и отключить егр 1.Какие последствия ? 2.Как в эксплуатации

Народ вопрос такой
Хочу пересесть на Touareg 2 3.0 (245) дизель
Сразу поставить чип и отключить егр
1.Какие последствия ?
2.Как в эксплуатации машина по деньгам (что летит в основном )
3.Ценник на колодки ? Не оригинал то какие ? Сколько уходит денег на замену масла (масло +фильтр)
P.S. Хочу без пневмы
 


oxygen

New member
Сергею Хам напиши у него нф чипован, он же и соориентируей тебя по расходке
 
У меня уже 60 тысяч пробежал чиповал после 1 ТО едет рулится тормозить очень хорошо.последствия только на соединении патрубка интеркуллера масло появилось, но в кулере масло особо нет я забил на это!у меня ещё ничего не ломалось кроме колонки в двери захрипела и прикуриватель но это всё по гарантии,колодки 6800 вкруг,масло 7.5 литров фильтр дёшева всё как на обычную машину !у меня тоже без пневмы но лично мне она ещё не разу не понадобилась летаю по обочинам лежаки все прыгаю по кочкам подвеска крепкая. Ценник конечно сейчас на него дороговат а так всё Вроди норм! Если будешь брать то обязательно чтоб стояла магнитола 850
 

tyuriy1

New member
спасибо большое, есть еще мелочи жизни так сказать в этой машине ?
 
такие как климат сам прибавляет скорость печки быстро сжирает колодки передние 15 тысяч до железок почти задние 30,задний ход лампочки вообще не светят,ну и чем жирнее комплектация тем ёщё больше машина будет радовать ! А ты б.у хочешь ?
 

Yariela

New member
да
Задний ход Ксен поставить можно
С мафоном Хз что делать
А колодки либо смазать получше или суппорта альтернативу посмотреть
 
с колодками меня устраивает они тормозят очень круто, магнитола 850 нужна и всё голову не будешь забивать даже !
 

tonikas

New member
не знаю понравился больше, а ты хочешь предложить альтернативу ?
 

Witali

New member
во что именно придется вкладывать ?
Хочешь сказать ни одного живого не попадаться ?
 

Кузьма

New member
рестаил первый можно взять с хорошим мотором и в очень классном состоянии
 

Сверху