Народ все думаю о туареге, но ни как не решусь. Сердцем Умираю хочу только его. Но головой опасаюсь. Так как денег на покупку около 600-700 тысяч. И

Народ все думаю о туареге, но ни как не решусь. Сердцем Умираю хочу только его. Но головой опасаюсь. Так как денег на покупку около 600-700 тысяч. И это будет 2005-2006 год наверное. Решил для себя что будет 3.2 бензин. На пружинах. Кто знает где можно почитать подробно об этом авто? Электрика, болячки итд. И какого года лучше брать, какого месяца.
 


Simnever

New member
Пневму не бойся. Ни че сложного. Самое главное цепь смотри на ДВС ну и акпп конечно же.
 

n01038

New member
да не боюсь. Просто это лишняя трата. Не дай бог лопнет рукав.
 
100к будь готов потратить неожиданно, авто не новое, а если ещё при выборе что нибудь недосмотреть то можно попасть, а так машинка классная ))
 

moneyak

New member
Нормальная машинка. Не боись. Если что, подмогнем советом. Обязательно!!! через профильный сервис. Цепи, кардан, раздатка, акпп должна работать плавно во всех режимах. И бери с пневмой. Не пожалеешь.
 

forever-ds

New member
Продам свой 2007 г бензин 4.2 менее 800, после большого ТО, в родной краске, без вложений.
 

Сверху