Народ выручайте на двух видео в теме аномальный дребезг, ищу уже месяц найти не могу не сам не с мастерами ! Подвеска и суппорта проверены от и до все

Народ выручайте на двух видео в теме аномальный дребезг, ищу уже месяц найти не могу не сам не с мастерами ! Подвеска и суппорта проверены от и до все в норме, парковочный тормоз тоже ! Буду благодарен за помощь !дребезг слева в углу такое ощущение что в торпеде !проявляется на кочках !
 


Jane17

New member
Рейка ? Исключено менялось все полностью в августе ! Менялась Рейка ГУР пыльники
 

Delfy

New member
Не похоже на колонку это точно!! что то мелкое и противное!! а в дверях не брякает???
 

Nexsus

New member
ну внутри возможно у меня есть предположения на трапецию стеклоподъемника но стекло без проблем опускается поднимается без посторонних звуков ! Либо трос открывания капота ! Не хотелось конечно разбирать всю торпеду с двух сторон ! А бесит то как не представляешь !
 

bashgaz

New member
представляю)))) у меня втулки стаба стучали, так на каждый стук глаз дергался, а тут ваще жопа прям под ухом))
 
думал ещё может из за того что под капотом один упор газовый сдох дребезжит, снял его полностью оставил 1 но не помогло все равно дребезжит ! Капец короче какой то !
 

Сверху