Народ, хай! Я проснулся))) Вот чего хочу спросить. Штатная сигналка. Закрывают на охрану. Окно открыто. Машу рукой, объемники сработали. И как давай

Народ, хай! Я проснулся))) Вот чего хочу спросить. Штатная сигналка. Закрывают на охрану. Окно открыто. Машу рукой, объемники сработали. И как давай машина... Моргать аварийкой. Да так громко)))). Звук нельзя включить? А то я так не услышу мигания аварийки если что))) . Я в настройках отключал что-то Так машина откр и закр без моргания аварийки. Гудеть она может вообще? А то бабки скучают))) . Сигнал в руле работает. Я так по простому объясняю))))
 


Z-art

New member
Сигнал в руле к ней не привязан, у нее свой сигнал, слева под жабо под предохранителями, самому интересно орет ли он, Вася показывает что он у меня неисправен
 

Поэт

New member
обычная штатная пищит,очень назойливо.я её услышал два года спустя.
 

Infium

New member
Сань, можно я так! А то мне с Верой окончания менять хочется)) Я в настройках авто меню комфорт. Там можно задать открытие дверей одну или все и про сигналы
 

SmiTteR

New member
а клаксончик можно заменить на матюгальник. Система ругаться не будет?
 

design_by

New member
ни можно а нужно, про открытие дверей я как то игрался,а вот с звуковым сигналом даже и не знал,можешь по подробней что да куда там входить,а то терпеть ни могу эту электронику
 

zakazsite

New member
Сань. Я не помню. Машина не рядом. Заходишь в меню комфорт и там листай варианты. Я про звук не уверен. У меня нет его. Просто был Опель и гудел штатным сигналом. Вот я и сделал выводы)))
 

aleks kil

New member
Вадим намекнул где он стоит. Пошарю вечером. Может тупо провод отцеплен
 

dolphis

New member
нууу эта ни факт,но пойду по копаюсь,а то БМВ когда продал,покупатель сел в машину 10 мин что то там делал вышел закрыл и стёкла закрылись, я 2 года ездил и не знал
 
У меня от объёмников орет как сигналка. И орет и моргает. Что бы не орала перед постановкой на охрану кнопку на стойке нажать нужно.
 

Сверху