Народ, хай! Кто юзал w220 s500 4wd? Не по теме, но все же. Чета хочу попробовать. Прокатился так понравился. Отговорите меня... Или дальше на моём

Марк

New member
Народ, хай! Кто юзал w220 s500 4wd? Не по теме, но все же. Чета хочу попробовать. Прокатился так понравился. Отговорите меня... Или дальше на моём туре ездить.

eORFUwN4LqI.jpg
 


merk_7575

New member
Если бабок стоит и не нужен клиренс, то конечно он в разы лучше тура. Но посмотри ценники на запчасти и ремонт и думаю сразу перехочешь.
 

Друкк

New member
не говори. Только движка песня... 2004 г в максималке. Для клиренса я ниву куплю. А че запчасти много дороже туровских???
 

Denis003

New member
Там аирматик поди такой же гемор как на туре? Или там свой трёх лучевой гемор)))
 
В конце концов, Мерседес S класса, это не машина. Это статус. Отображение твоего кошелька. И если уж и брать такую машину, то во-первых надо брать ее новой, а во-вторых ей соответствовать. Поэтому катайся на Туре и не забивай себе голову всякой ерундой.
 
шикарный авто,лучше тура в миллиард раз и во всем,но и цены на обслуживание соответственно в столько же раз выше.
У этого авто своя харизма и свой стиль,и не обязательно брать его новым,но и единственным авто он не должен быть.
Вообщем если есть в запасе пару сотен каждые пол года,то бери.
мне очень нравится,но к сожалению пришлось продать (s600 ) кстати ушёл за один день он.

v629cfFtURc.jpg
 

Nariman

New member
Давно себе хочу S, но только в следующем кузове!!! и по возможности обязательно возьму))))))) ищи лучше следующий кузов!!! тур и S два абсолютно разных авто!! ты смотри куда тебе и зачем авто!! а потмо уж бери))))
 
Как вариант)))))) Кстати не плохой)))) У меня УАЗ есть для охоты и рыбалки, тур у сменя щас для того чтоб снегоход таскать))))) а так я уже задумался тура поменять на седан)))
 
))))))))))) ну тогда там сам смотри как у тебя на него стоит)))) если мне чего нить нравится и хочется, то я ни кого не слушаю)))) живем один раз и хочется все попробовать)))
 

Сверху