Народ Хочу купить Туарег г.в от 2003 до 2006. Так вот на что обратить внимание? Плюсы и минусы скажите? Владею Киа Рио просто о Туареге хочу узнать

Народ привет!
Хочу купить Туарег г.в от 2003 до 2006.
Так вот на что обратить внимание?
Плюсы и минусы скажите?
Владею Киа Рио просто о Туареге хочу узнать больше.
Прочитал много отзывы впечатления 50/50
 


Simnever

New member
После киа Рио это будет МАШИНА! Тут надо смотреть, сидеть, проехать. Потом в киа больше не захочется)))
 
Была киа Рио. Сравнивать нечего. Тачки разные. по надёжности была новая Рио так вот она была надежнее. Чем тур 2005 г.в 3,2 бенз пробег 150 тыс был и реальный. Тачку с новья знаю. Проехал до 170 и уже ремонтил. Рио от 0 до 75 тыс. Только ТО. Но не жалею. По работе езжу много где и по разным дорогам. Клиренс и полный привод это хорошо. Ещё есть большая лодка на прицепе стояла 3 года в гараже а теперь думаю на воду опять попаду)
 

dkmeron

New member
Я после спортейджа пересел на тугарина 2005г. 3.2 бензин и не жалею смотри ходовую,коробку,движок лудше через васю сядишь проедишься там поймеш ну соответственно если возьмешь все масла под замену
 

cls-group

New member
Все верно смотри по бюджету если не потянешь тогда не стоит заморачиваться
 

sqqq

New member
Смотри пробег, желательно книгу, чтобы понимать что делали. Я купил 2006 на нем было 175тыс реальных. После одного хозяина. Салон и многое в идеальном состоянии, но вскоре датчик показал пора менять цепь грм(((
А это хороших денег стоит!
Так что не пожалей денег, сделай перед покупкой достойную диагностику и попроси просчитать все возможные ремонты. Потому как некоторые вещи,типа ремонта пневмоподвески, замены цепи грм, коробки- не дешёвое удовольствие. А так супер автомобиль!
 

buka6666

New member
Кардан, пневма, дворники, акумулятор!!! А лучше не бери, ненадежно, дорого и ооочень сложно
 

Submitter

New member
Если с деньгами более менее то бери, на рио ты тратил копейки считай, сюда по более будет в разы. 3 года ездил на пассате б6, потом купил спортейдж дизель 184, вроде все хорошо и свежая машина, но нето,дешманский пластик, простенькая приборка, тоненькие относительно двери и тп, надежен да, но душа не лежит, продал, купил тур 3,0 дизель, даже в сравнение со спортейджем, vw на голову выше, быстрее, ездить приятнее, полный привод реально работает, на киа так се привод, в дебри легкие и то не залезишь, тут шансов поболее . Все упирается в бюджет твой. Возможно если не ездил до этого на пассате не взял бы. После пассата тяжело подобрать было авто что бы все устраивало, искал хороший быстрый кроссовер + с хорошим салоном качественным в итоге вернелся опять к vw, каким бы ломучим и не говорили бы про него
 
тоже ездил на пассате ) ток б5+. Потом спортаж 3 бензин 150 сил в максималке. Сейчас тоже присматриваю таурег года 8 -9 дизеля, либо х5 е53 . Вот не могу определиться
 
был 3. 2010г. люксовый.авд.ток механика откатал до конца шестого взяли тугарина жалеть не очем да расходники по карману иногда бьют я не жалею
 

FateKeeper

New member
Александр, я взял 3.2 бенз.241лс.если ты про туарег? Х5 расходники и ремонт заоблачный а в предыдущем коменте я тебе ответил по поводу спортеджа что у меня тож был 3.
 
а по поводу туарега сдесь кому кокой по душе мне бензин.кому то дизель.я те не могу прям сказать что из них лучше может в дальнейшем и возьму дизелек
 
До этого ауди а4 б6 турбо кваттро без проблем 5 лет и мерс w203 компрессор не большой ремонт 1 год все продал, купил турик 3.2л в жопе обслуживания дорого чем 4.2 и 3.0тди
 

Sergh

New member
Кия легче продал, туарег очень тяжело надо зарплата минимум 100т
 

Сверху