народ. Хочу взять туарега, бюджет 600 тыш. Стоит брать, как

zteel

New member
Добрый день народ. Хочу взять туарега, бюджет 600 тыш. Стоит брать, как думаете
 


Я себе 4.2 взял. У товарища забрал за 550000 + колеса r19 за 50000+ немного в ходовую вложил, замена масла вот и вышло 630000 не желею, езжу с декабря 2015 меня все в нем устраивает. Других небыло. Тот товарищ купил себе тура 12 года объемом 3.0 говорит что хуята полная после 4.2
 

korsarr

New member
однозначно да.
Обосную любому кто будет говорить что не стоит
 

smiler

New member
диагностику грамотно сделать,и Сам поймёшь потянешь его или нет ! Можно за 600 и за 1600 труп взять
 

Гордей

New member
считать можешь что угодно.
Я владелею двумя туарегами 2003 и 2005 года и за этот период 2-3 года не раз убедился что в ценовом диапазоне 450-600 тысяч лучше авто нету с таким набором опций,с таким набором характеристик,с такими качественным и материалами и с такой великолепной надёжностю! (пробеги к слову 650 тысяч на одном и на под 450 на другом) и ничего эти авто кроме необходимых работ по пробегу не требовали и не требуют!
такой уровень безопасности не найти не в одном авто за эту цену,такого пространства в салон и такой плавности хода!
расход более чем нормальный для 3.2 (13-14 и около 17 на другом)
А брать солярисы эти уж извольте.
Налог более чем реальный, расход тоже, запчасти стоят не многие деньги и куча б/у запчастей,что делает стоимость его владения весьма не большим.
и даже обсуждать не вижу смысла это,так как говорю как владелец и по своему опыту.
 

Andipas

New member
вот начал ты хреново. Что значит,,считать можешь,что угодно,,?? Как то хамновато сказано. И,что значит,,обсуждать не вижу смысла,,??? Вообще то ты сам сказал,что готов обосновать.
 

Scrool

New member
расход очень интересный. Повезло тебе. Я меньше 20 и не видел. Да и еще...про обслуживание....если самому,то да...не дорого,а вот если в сервисе))) не сказал бы.
 
в сообщений выше я более чем доступно и понятно "обосновал " свою позицию и обсуждать все выше изложенное не вижу смысла,пустой спор будет.
 

VERONIQUE

New member
всего лишь держу машины в хорошем техническом состоянии и машины выдают тот расход который должны выдавать при более менее активной езде
 
да не кто спорить и не собирался. Здесь все высказывают свое мнение по вопросу. И лично для меня не чего не,,обосновал,, по машине. Будь я новичком из твоих,,обоснований,, картинки по машине я бы не понял.
 

nasstasska

New member
Дмитрий, много букв не о чём. За 600 нормальное авто устанешь искать. В любом случае годы берут свое. И никак нельзя такую машину покупать на последние.
 

WebWriter

New member
Когда покупал свой, смотрел туры от 600р до 750р, взял за 720р (стоял он за 800), 2006г,2.5tdi, сразу начал вкладывать и до сих пор вкладываю, уже порядка 150р вложил и это ещё не конец!!!За 600р, 99% что будет хлам!
Смотрел порядка 20 машин, уже просто устал смотреть их, пока своего бегемотика не встретил!!Хоть и были косячки в нем, но хотя бы был живой он!!Сразу поменял жидкости, помпу,стабилизатор,стойки стабилизатора, штуцера на болонах.(все оригинал), сейчас на подходе сайлентблоки и верхние рычаги.
Вывод, берёшь Тура, готовь 100-150 для вложений!!!
 

bistrih52

New member
тут в группе то вроде у всех туры. Не у всех правда такое старьё с таким пробегом, но мы тут в курсе цен.
 

Сверху