Народ, знаю что тема заезженная, но ни как не могу разобраться, нормальный у меня расход на 3,0 саsa или нет, так как многие говорят, что расход у

Icobbler

New member
Всем привет! Народ, знаю что тема заезженная, но ни как не могу разобраться, нормальный у меня расход на 3,0 саsa или нет, так как многие говорят, что расход у меня завышен !!! По городу в ооочень спокойном режиме, без стоячих пробок, при данной температуре, без большого минуса за бортом, при выключенном догревателе, 16-16,5 (считал по баку ) !? заранее спасибо !!!
 


У меня в очень спокойном режиме на ку7 11 а то 10.5 ну это пенсионер плюс.а так если за бортом нет минуса и догреватель молчит то потоком и где то газануть то 13.5 14
 

Just Beginner

New member
По городу так же около 15 -15,5 по компу, трасса 8,5-9. В спокойном режиме. Сколько моментальный расход пишет на стоячей? Я на своей тоже думал многоват расход, но по трассе норм же. Летом меньше 13 по городу не видел вообще, стабильно 13-13,5-14 . Хз вроде с тачкой все норм, ничего не трет, фильтра масло каждые 8к, что еще эй надо, а от заявленных производителем литров на 5-6 разница.
 

Icobbler

New member
Мда у всех все так по разному! У знакомых на туареге и на ку 7 расход по городу не больше 13 получается, по баку, а не по компу! У меня меньше 15,5 не было! Я просто не могу понять, этотнормально, или нужно искать проблему? На 26 литров соляры я проезжаю не больше 160км !
 

Alisan

New member
для CASA 13 в круговую это норма. Тема действительно заезженная...
 

Сверху