Нашёл программу у рево на свой атмосферный мотор обещают +51 силу соответственно будет 300 сил Как думаете есть

Нашёл программу у рево на свой атмосферный мотор обещают +51 силу соответственно будет 300 сил
Как думаете есть смысл
 


WEB_Spb

New member
они говорят мой мотор задушен под налог. Есть такой 3.6 280 сил его тоже чипуют и получают 300
 

Olegi4

New member
Знаю точно, что атмосферный КИА-Спортаж (2.0) "задушен" под РФ с базовых 190 до наших 150 л.с. Мне дилер предлагал вернуть "базу".
 

dotbeyond.com

New member
мне мой диагност тоже сказал что можно нормально м моего мотора лошадей + снять а он 20 у дилера шкода проработал и ему я верю
 

addirl

New member
наверное 3ий имеешь ввиду. Какие там 190? Он 166 в европе, но и то не честных. Даже с чипом, его простая срв объезжала со своими 170.
 

Fred

New member
ну зачем тогда спрашиваешь? Попробуй сделай. Ничего ты нормального с атмосферника не снимешь. Нечем снимать!!! Разгон изменить можно, заслонкой поиграв, но сильно добавить нечем. 10-20 потолок.
 
Антон, три
Каса это другая история, это турбовый дизель. Не паханное поле. Можно качать и качать. И турбина одна там.
 

trink

New member
дружище, да сделай. Попробуй. И стенд никакой не нужен. Пятой точкой почувствуешь 50 кобыл. Но и тут могут обмануть, накрутив заслонку в начале. Замер разгона, это единственный косвенный фактор. На стенде можно много интересного показать, ничего не делая.
 

bejee

New member
на 4,2 дизеле 2 турбины и на 5,0 дизеле вроде тоже. Каса это не битурбо.
 

idler

New member
ну, супер! Дешевле будет!
Всё собираюсь в AGP-motor съездить на "доведение движка до ума" (чип, ЕГР, заслонки).
 

Сверху