Нашли решение проблемы с климатом.Пытался в экзесте найти,без результатно.И какая маркировка у этой детали- AK, AM, PM, QM?Может кто и номер детали

Нашли решение проблемы с климатом.Пытался в экзесте найти,без результатно.И какая маркировка у этой детали- AK, AM, PM, QM?Может кто и номер детали подскажет?

BB8gFPuhvZ4.jpg
 


cls-group

New member
Вадим,обратно поставили. чё-то проблемно разбирать.Я эту деталь целиком закажу.Вот только найти её не могу по номерам что на ней.
 

lsergel

New member
http://baza.drom.ru/nizhnii-novgorod/sell_spare_parts/motor-zaslonki-pechki-vag-volkswagen-touareg-7l-g952844021.html
 

Australian

New member
беги в руссиш зчСпасибо Ollegg за предоставленный отчет.
Но вот только не смог в 7 магазинах я найти этот приоровский привод...Есть нового образца, напоминающие привод замков дверей в миниатюре...
Рискнул, взял от десятки за 520 рублей made in Kaluga.
И вот чудо, ничего колхозить не пришлось, двигатель вместе с червяком один в один, только пластмассовый.
Единственное пришлось срезать маленький выступ в корпусе сзади двигателя (не перепутайте с задней опорой моторчика!!! на него моторчик ложиться) внизу задней опоры есть маленький выступ мм2. Родной моторчик имеет пазики, которые и вставляются в этот выступ для предотвращения от проворачивания самого моторчика в корпусе.

PS Сервопривод от ВАЗа десятки, номер 90.3780, производство Калуга, цена 520 (был за 620, в нем вал металлический, за 520 пластмассовый, но нам нужен только моторчик, поэтому берем дешевле)
Моторчик подходит один в один. Чтобы моторчик не проворачивался, перед закрытием корпуса положил кусочек двустороннего скотча на моторчик (на всякий случай).
Все работает!!!
Изображение
 
водительская сторона климату не поддавалась.Всё время горячий воздух идёт.Пасажирская сторона холодная,хочешь горячяя.
 
Была проблема с заслонкой отвечающей за обдув ног звуки из панели были такие как-будто там живут мыши) нашел где стоит снял смазал собрал.пока тихо !
 

Сверху