Настало время менять свечи. Какие хорошие и не дорогие можно поставить, если такие существуют) тур 3

Edifier

New member
Всем привет. Настало время менять свечи. Какие хорошие и не дорогие можно поставить, если такие существуют) тур 3.2
 


IrisIris

New member
ценники на свечи вообще какие то неадекватные стали покупал нжк по 560р за штуку, щас уже 860 в экзисте
 
они с одним лепестком идут или там несколько? В отзывах пишут про несколько. В экзисте сейчас смотрел там только с одним идут
 
вот такие

PIc8WEJr-g0.jpg
 

lipilon

New member
благодарю!) вот такие как раз там смотрел. Других нет. Просто отзывы сейчас загуглил все пишут про какие-то 4-х лепестковые. Где такие нашли хз)
 
эти свечи никелевые, зимой нормально заводишься? На сколько хватает примерно, подскажи пожалуйста? Завод иридиевые советует.
 

NAS

New member
максимальная температура какая у нас была это - 32, заводится отлично, тысяч 20 прошёл на них, до этого нжк ставил, они почему то долго не ходили у меня, может подделка была, покупал в экзисте.
 

gastraler

New member
спасибо за содержательный ответ. Я не далеко от тебя, из Ульяновска, Погода примерно одинаковая. Говорят подделок много продают на экзисте У брата тоже тур 3.2, как у меня, у обоих нжк стояли, даже 15 тыс не проходили. У обоих Гбо
 

Ptica

New member
видимо да. Заказал сейчас на экзисте беру) попробуем)
 

MargoUfa

New member
У меня на машине стоит газ. На свечах NGK пропуски по цилиндрам проскакивают. На свечах Бош всё хорошо
 

Сверху