Наверно вопрос частый в этой группе, но все же кому не сложно) Бюджет 800-900, реально ли найти живой рестайл? Кто брал в последнее время? Стоит ли

Всем привет!
Наверно вопрос частый в этой группе, но все же кому не сложно)
Бюджет 800-900, реально ли найти живой рестайл? Кто брал в последнее время? Стоит ли зацикливаться на пробеге? В основном они 150+, по движку понял что брать надо 3.0 casa.
 


SEOall

New member
взял за 870, за год вложил 350. Но я к этому был готов и делал все под себя
 

extra2005

New member
это же куда столько умудрился?) И как покупал? Да ещё говоришь был готов к этому!? Странно однако!
 
я люблю когда авто в идеале. На момент покупки в авто нужно было вложить 70+не было резины. Я купил два комплекта дисков+ резины(р18), устранил запотевания по мотору, сделал большое ТО, перебрал всю подвеску, вкл. подрамники, тормоза в круг, химчистка авто, плюс мелочи по электрике
 
так и я люблю)) но за 4 года столько не вложил, даже считая мелкий тюнинг, колеса 18 +20е,тормоза Z18, и сайлент подрамника менял оригинал, тормоза оригинал и т. д
 
Ну хз. Колеса 120, подвеска, тормоза + работа 147, по мотору 30 с работой, хим чистка 5, электрика вместе с зч 20, большое ТО в районе 40
 

NitroHost

New member
взял тура 2.5 10 год через знакомых за 750т технически в хорошем состоянии разумеется с нюансами в основном косметика, электрика 50 уже Турик скушал ТО, парктроники и еще всякая мелочь это с учетом колосальных скидок (работа,запчасти) на трешку многие запчасти еще дороже будь готов.Удачи в выборе
 

dkmeron

New member
взял в начале июня искал в районе 900,автодоверие не нашло живого тура за месяц,пришлось увеличить бюджет взял за 1040000 р-лайн один хозяин,144 пробег,8 год.Чему я очень рад.

O0WBlV4yNQE.jpg
 

r2d2

New member
сам не нарадуюсь,много нюансов плюсовых,так как тачка была из Германии,в 12 году пригнали,есть отличие от р-лайнов которые шли на Россию
 

edgeptibe

New member
Можно, но сложно. В основном один хлам. Смотрю бкс и каса. Приходится идти на компромиссы по молярке. В этом случае варианты есть. А так варианты без вложений начинаются от 950…
 

Сверху