Назрел вопрос: скоро прийдет время менять колодки в круг. Кто какие ставит колодки тормозные? Диски тормозные? И нужно ли менять каждый раз датчик

Be-first

New member
Всем привет. Назрел вопрос: скоро прийдет время менять колодки в круг. Кто какие ставит колодки тормозные? Диски тормозные? И нужно ли менять каждый раз датчик износа? Всем спасибо заранее.

nUJdHIbZpXE.jpg
 


team29

New member
да нет, не бьет, слышал о том, что они бьют, но у меня все хорошо. Доволен. Не могу конечно советовать их, сам знаешь раз на раз не приходится, но другие варианты не нашел
 

alex_design

New member
я через своих заказывал, автосервис держат, они из питера покупают и армтек.
 
нее у меня обычные, вентилируемые. По лету видно будет, что и как. Мне все обошлось вкруг 23 тыс, плюс сам поменял.
 

baziliuz

New member
я щас глянул. Только датчики дешевле на 150р от оригинала. А все остальное или столько же или дороже оригинала и на порядок дороже.
 

=X2=

New member
ну все подорожало. Если собираешься менять, покупай, а то еще дороже стоить будут.
 
Датчик менять полюбому!!! Если конечно на панели загорелись колодки... А что по кругу не факт! Я тоже взял перед и зад... А в сервере оказалось зад в идеале! Они не так точатся как перед!
 
у меня до них ище не доходит где-то мм 3 ище до них. Если бы на панели загорелся бы значек я б сознание потерял. Вот и хочу заранее купить.
 
подскажи пожалуйста. В чем разница между передними тормозными дисками правый и левый? И задние выдает без определения (правый или левый). И датчики одинаковые.
 

WEB_Spb

New member
там обдув диска разный. Задние как я помню одинаковые, а передние разные. А датчики отличаются по длинне, спереди длинные, а сзади короткие( имею ввиду шнур,а не разьем). У меня дорестайл, если надо, скину номера каталога. Я тоде сначала думал, что диски одинаковые, но потом дядьки обьяснили это тем, что прорези обдува диска разные.
 

Сверху