Назрел вопрос . Тур в ремонте до следующего лета как поджопник приобрёл себе Ваз 10ку на время и вот вчера друг на думал продавать свою А8D2 2.5tdi

kostron

New member
Всем привет!!! Назрел вопрос . Тур в ремонте до следующего лета как поджопник приобрёл себе Ваз 10ку на время и вот вчера друг на думал продавать свою А8D2 2.5tdi 150 лс 99год во владение с 11года на машину он денег не жалел за последний год сделано ( заменен ТНВД, Рейка,клима,насос гур, тормоза в круг,какие то рычаги с переди и отремонтирована АКПП горантия на год как заявлено сервисом.) вопрос в следующем очень боюсь дизелей (как огня) по этому и Тур бенз 4.2 имею,стоит ли мне в вязаться в эту авантюру с продажой 10ки и покупки этой Авоськи. Машину эту планируют оставить на долго т.к. искал давно уже мерса W140 для души а повернулась данная техника. Буду признателен за любые подсказки и наставления.

ybyc3Wo4eos.jpg
 


team29

New member
Классный аппарат! Привод полный? Мотор 150или 180сил.В этих мотора проблема с распредвала и рокерами, если за ней смотрели и там все гут, аппарат зачёт!
 

skyblog

New member
привод перед, мотор 150 головы по его словам вскрывали вроде год назад.
 

blogtext

New member
Тур по стоимости зп вам по кажется автовазом. Эта а8 одна из стех старых авто...на которые зп стрят как на раритет.
 

M@XX

New member
плохо что перед, полный интереснее, то что Тур дешевле в обслуживании, полная чушь! Мере крут конечно, но только 3.0дизель,остальные проглотил. Да ещё и гнилки, найти живого трудно.
 
вот кузов меня больше всего и манит и плюс знаю что за машиной следили а не укатывали, вот только дизелек меня пугает не хапнуть бы горя с ним.
 

Katrin_fabrikon

New member
ну посмотри сколько нужно бабок, чтобы ходовку в порядок привести, какой бы хозяин у нее не был, года будут брать свое
 

crazyone

New member
Мне больше интересно что должно было произойти с Туром, чтобы его до следующего лета ремонтировать?
 

Сверху