Не давно стал обладателем туарега 09год. 3,0 дизель, с штатным догревателем! Вопрос именно по догревателю, не понимаю, как он работает и можно ли его,

Всем доброго дня! Не давно стал обладателем туарега 09год. 3,0 дизель, с штатным догревателем! Вопрос именно по догревателю, не понимаю, как он работает и можно ли его, как то настраивать из машины ? Заранее спасибо !
 


basaba

New member
Догреватель не нагреет сам машину . Стоит тоже самое .И принудительно вкл и фиг))) хотя может у меня так.но я все перепробовал.а заведешь и тепло мин через три
 

MargoUfa

New member
А бирка такая же

uAZ3jYA44Y8.jpg
 
а какой принцип догревателя? С утра когда я подошёл к машине он гудел, видимо работал! Можно ли его принудительно отключить, или он постоянно работает при минусе?
 
Вот пульт с утра запускаешь) кстати работает в смысле до Авто на большие дистанции и прогреваешь или сам в Авто выставляешь когда во сколько прогреть

zspszE1YzPs.jpg
 
в салоне есть мини таймер? Если он работал утром призаглушенной машине значит ктото уже его доработал
 

Andron_buton

New member
Доброе утро! Вот именно ни какого таймера, ни брелка нет, по этому я не много не понимаю, как работает этот догреватель, можно ли его принудительно откл. и вкл.
 

supertelo

New member
можно, для этого ставят сигналки с доп каналом, gsm модули или телестарт брелок, в твоем случае к спецам лучше обратится, что бы понять что там установлено
 

Сверху