не давно стал обладателем тура,2.5 2006 год,так вот вопрос что это за сеточки на потолке? Над кнопками и две круглые около

Всем привет) не давно стал обладателем тура,2.5 2006 год,так вот вопрос что это за сеточки на потолке? Над кнопками и две круглые около подсветки

FaMeJy01y7U.jpg
 


Cristian

New member
Вадим, спасибо) а еще есть вопрос,может сталкивался,у меня не работает штатная вебасто,постоянно моторчик работает но толку нет! Что с ней можно сделать?
 

Sijaw

New member
съездить на диагностику с дельцам вебасты и поменять плату управления
 

woffka

New member
да, если с пояльником дружишь, тут посмотри http://www.touareg-club.net/
 

Tofon

New member
я даже очень радиотехник по образованию ! Ток не люблю этой шнягой заниматься
 
у нас в России толковых радиотехников совсем не осталось. Только в спецучреждениях (ФСО, институты..).
А спрос есть.
 
вот я тоже 4 г отдаал этой шняге! Столько было перепаено и это ппц ! Не моё это да и многое забыл спустя 14 лет после окончания
 

Denis003

New member
бегал я как-то с панелью Рено-Сценик. Там проблема известная. Чуть сам за паяльник не взялся.
Решил только в ФСО.
 

NikolayRytu

New member
Там на плате если раньше паяльник держал в руках .не чего сложного надо просто пропаять силовые вводы диоды типа.))у меня такое было.жил вебасто сам по себе))
 
вот у меня тоже сам по себе живет! А не подскажешь если снять вебасту антифриз не вытечет? И можно без нее ездить,ну всмысле со снятой
 
Можно.ты же не совсем снимешь.немного отобвинншь .и снимешь саму плату .тут же пропаять сможешь.ну или отвезешь её спецам))
 

Сверху