Не долго меня не было! Начались качели с пневмой( . Машина не поднимается в экстра- роуд. Качает минуты 2 и выскакивает ошибка красная. Компрессор

aftab

New member
Не долго меня не было! Начались качели с пневмой( .
Машина не поднимается в
экстра- роуд. Качает минуты 2 и выскакивает ошибка красная.
Компрессор перегревается, давление в ресивере падает с 13 до условно 5 атмосфер за 2-4 минуты.
Давляк балоны держат.
Что делать? Емае!

BXfvVWbxCgA.jpg
 


Delfy

New member
Компрессор умирает скорее всего или подушка шипит какая то
 
Я бы компрессор перебрал.Разобрал бы мотор и на якоре почистил контакты.Там от перегрева защитный слой течёт на ламелии и не даёт нормального контакта.Ну и осушитель бы перебрал для профилактики.Силикагель просушить и на второй срок.Это если бюджетный ремонт.Было похожее.
 

cfvruger

New member
У меня была такая ошибка,оказалось что шланг который качает воздух на балоны выскочил
 

uiauser

New member
Просто вставили шланг на место,пневма поднялась,все нормально.Но почему то на каждом повороте или когда останавливаюсь,то компрессор начинает гудеть как трактор,скоро отвезу к электрику
 

bivo

New member
у меня машина поднимается и опускается! просто до максимального уровня не хочет...вряд ли это шланг слетевший
 

Avery

New member
я тоже так предполагаю, давляк не с проста так быстро падает.
 

sovaby

New member
система была герметична. Проблема в том, что он не меняет положение пневмы, потому что компрессор падает в защиту. Я так понимаю, из за того что не выходит на рабочее давление.
 
дело в том, что у моей машины пневма поднимает и опускает кроме последнего пятого положения. Балоны не травят, стоит четко. Но по компьютеру давление в системе (или где то там) куда то уходит...И КОМПРЕССОР НЕ МОЖЕТ НАКАЧАТЬ И ПЕРЕГРЕВАЕТСЯ.
 

Сверху